Комик Гарик Харламов признался, что устал от юмора. Об этом он рассказал в шоу «Ошуительное хоу». На программе присутствовал юморист Костя Пушкин, который сказал, что Харламову будто не хватает вдохновения в творчестве. Комик признался, что Пушкин, возможно, прав. По словам Харламова, он занимается юмором 25 лет, и порой это надоедает. «Я сажусь и смотрю мелодрамы. ...Есть такой момент», — заявил звезда Comedy Club. Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео! Автор: Полина Цимкина