Приветствую, дорогой читатель 🩷🤗 Я посмотрела фрагмент и осталась со смешанными чувствами. Насколько можно доверять увиденному? Возможно со зрителями играют и создают иллюзию из вырезанных сцен. Орхан умер и Ферит с Гюльгюн ушли в депрессию. Гюльгюн скажет Халису Аге, что он больше не сможет обидеть Орхана. Ферит спросит у дедушки, когда они будут мстить за отца. Халис Ага откажется мстить. Фериту не понравится данный ответ. Ферит скажет, что семьи у дедушки больше нет. Гюльгюн скажет, что пока этот Шехмуз и Мезиде гуляют по улицам, она не будет чувствовать себя хорошо. Ферит сам решит эту проблему. Сейран скажет Суне, что если бы её не было в жизни Ферита, то Фуат и Орхан были бы живы. Она будет во всем винить себя. Сейран считает, что она принесла несчастье в эту семью. Гюльгюн нападёт на тётушку Хаттуч и будет говорить ей, что все произошло из-за неё. Ферит вместе с Абидином придёт к графу Зие. Именно к тому Зие, который из сериала "Спрячь меня". Меня теперь одолевают мы
Халис Корхан и тётушка Хаттуч потеряли свою власть. Описание 1 фрагмента к 72 серии сериала "Зимородок".
29 мая 202429 мая 2024
525
1 мин