Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хватай дораму и беги

Халис Корхан и тётушка Хаттуч потеряли свою власть. Описание 1 фрагмента к 72 серии сериала "Зимородок".

Приветствую, дорогой читатель 🩷🤗 Я посмотрела фрагмент и осталась со смешанными чувствами. Насколько можно доверять увиденному? Возможно со зрителями играют и создают иллюзию из вырезанных сцен. Орхан умер и Ферит с Гюльгюн ушли в депрессию. Гюльгюн скажет Халису Аге, что он больше не сможет обидеть Орхана. Ферит спросит у дедушки, когда они будут мстить за отца. Халис Ага откажется мстить. Фериту не понравится данный ответ. Ферит скажет, что семьи у дедушки больше нет. Гюльгюн скажет, что пока этот Шехмуз и Мезиде гуляют по улицам, она не будет чувствовать себя хорошо. Ферит сам решит эту проблему. Сейран скажет Суне, что если бы её не было в жизни Ферита, то Фуат и Орхан были бы живы. Она будет во всем винить себя. Сейран считает, что она принесла несчастье в эту семью. Гюльгюн нападёт на тётушку Хаттуч и будет говорить ей, что все произошло из-за неё. Ферит вместе с Абидином придёт к графу Зие. Именно к тому Зие, который из сериала "Спрячь меня". Меня теперь одолевают мы
Оглавление

Приветствую, дорогой читатель 🩷🤗

Я посмотрела фрагмент и осталась со смешанными чувствами. Насколько можно доверять увиденному? Возможно со зрителями играют и создают иллюзию из вырезанных сцен.

Орхан умер и Ферит с Гюльгюн ушли в депрессию. Гюльгюн скажет Халису Аге, что он больше не сможет обидеть Орхана. Ферит спросит у дедушки, когда они будут мстить за отца. Халис Ага откажется мстить. Фериту не понравится данный ответ. Ферит скажет, что семьи у дедушки больше нет.

-2

Гюльгюн скажет, что пока этот Шехмуз и Мезиде гуляют по улицам, она не будет чувствовать себя хорошо. Ферит сам решит эту проблему.

-3

Сейран скажет Суне, что если бы её не было в жизни Ферита, то Фуат и Орхан были бы живы. Она будет во всем винить себя. Сейран считает, что она принесла несчастье в эту семью.

-4

Гюльгюн нападёт на тётушку Хаттуч и будет говорить ей, что все произошло из-за неё.

-5

Ферит вместе с Абидином придёт к графу Зие. Именно к тому Зие, который из сериала "Спрячь меня". Меня теперь одолевают мысли, увидим ли мы Мете или же Кадира? Будет нелепо увидеть Кадира, учитывая тот факт, что данный актёр играет также и Тарыка. Но в интернете была информация, что именно Мете появится в сериала "Зимородок".

-6

Ферит попросит у Зие научить его быть сильным и могущественным, чтобы все боялись его имени и никто не смел тронуть его семью. Зия должен сделать из Ферита чёрного льва. Я так понимаю, Ферит собрался стать мафиози, ну в лёгкой степени. Не зря фигурку чёрного льва показали крупным планом.

-7

-8

Зия спросит у Ферита, сможет ли он забыть обо всех, встав на путь могущества. И именно в этот момент покажут сцену, где Сейран обнимает Ферита, а Ферит не отвечает ей взаимностью.

-9

Что за придуманный ужас? Почему Ферит должен отказаться от своих родных, от Сейран? Мне совсем не нравится новое русло, в которое направился сериал.

-10

Ферит должен будет отказаться от самого любимого человека, чтобы отомстить и стать могущественным.

Спасибо за внимание ♥

Желаю любви, добра и счастья ♥