Приветики!
Так уж получилось, что последнее время на занятия спортом у меня были ограничения по здоровью, да и на работе допоздна задерживалась, да и в утром сил не было, в общем все в одну кучу, и возросший вес как итог. Признаюсь честно, что делать вообще не понимала. Пыталась собрать себя, взять в руки, ругала отчитывала, дневник питания вести начинала. Но там не успела, тут перекус, а там вооще пришла и просто спать улеглась, была практически в отчаянии, не знала уже как и быть. Но Тут на работе в столовой встретила коллегу из другого отдела, присмотрелась и поняла, что платье которое я запомнила, очень мне понравилось, на ней явно стало чуть посвободнее. Решила узнать как она так за пару месяцев похудела, и вот она мне и рассказала о том, что пила капсулы – бунси. Так она их нахваливала, что я решила, что обязательно должна попробовать. Заказ сделал, забрала, с приемом решила не оттягивать, сразу же и начала. Первое что отметила – отбило аппетит. Точнее есть то хотелось, а вот