Всем привет! Решил хотя бы раз в месяц осваивать по одному новому премиум танку, но так как до зарплаты (как обычно) нада дожить, то для разминки напишу о машине, которую люблю и практикую и которая есть в ангаре. Конечно, это Шарли. На мой взгляд один из лучших премов 8-го уровня, танк с массой достоинств и буквально парой недостатков. Начнем с того, как его получить. Процесс довольно замороченный, но зато ни копейки вкладывать не надо). Насколько я знаю, его можно купить за боны в ранговых боях. Бонов на него надо прилично – 15к(если ничего не поменялось за последнее время конечно). Но оно того стоит. В начале танк на меня не произвел сильного впечатления, но после некоторой притирки я понял – однозначно имба. Но для имбовости ему критично нужен хороший экипаж, топ оборудка и часть голды в БК. Сейчас многие подумали – автор идиот, и если любой танк так обвесить он будет имбой. Нет, ребят, это вообще не так. Масса машин, как их не улучшай, остается го..ном. А здесь нужно добиться точн