Давно смотрела на этот продукт в магазине. Решила купить. Цену точно не помню, где-то около 200 рублей. Брала в магнит косметика. Сразу отзыв: Результат непонятен. Я не вижу какого-то эффекта 😅 Возможно бальзам поддерживает цвет и замедляет его вымывание. Запах вкусный. Консистенция на ощуп нормальная, но на волосы у меня вообще трудно ложился, твёрдый, не размазывался, были странные ощущения. Вроде не липкий, но слишком плотный. Может просто мне не подошёл, не знаю. Брать его второй раз точно не буду. Цвет у него типичный, с фиалетовым пегментом. Хватило мне на длинные волосы пакетика на 3 раза, размазывался не по всей длиннее и не равномерно, писала выше, это было невозможно. Потом остатки смешала с обычным бальзамом. Так что дизлайк покупочке. Хорошо, что взяла попробовать маленький объем.
Оттеночный бальзам для волос Stylist color pro "Жемчужный блонд" - Честный отзыв
27 мая 202427 мая 2024
771
~1 мин