Сегодня очень часто слышу от мужчин, что они не хотят платить за девушек или женщин. Как-то очень давно, когда я была ещё студенткой, моя подруга познакомилась с парнем, и он пригласил её вечером в кафе. И вот, они посидели, пообщались, поели. Он, кстати, сам рекомендовал ей некоторые блюда. А потом парень попросил, чтобы официант принёс раздельный счёт, предварительно указав, что именно он ел, а что – она. Сказать, что моя подруга была в шоке – ничего не сказать. Конечно, каждый заплатил за себя сам. Деньги у неё были, и она не планировала «разводить» мужиков. Просто симпатичный парень, кстати, ровесник, просто встреча, просто ужин в кафе... Но больше она с ним встречаться не захотела. А когда этот парень позвонил моей подруге, предложив встретиться ещё раз, она спросила, куда он хочет ее пригласить, чтобы знать, сколько денег ей брать с собой, чтобы заплатить и за себя, и за него. Он растерялся, и стал оправдываться, объяснил, что никаких денег не нужно, в следующий раз он сам зап
"Будь добра, плати за себя сама". О чем говорит отказ мужчины платить за женщину в ресторане?
24 мая 202424 мая 2024
25,1 тыс
3 мин