2 июня в Санкт-Петербурге скорая помощь экстренно госпитализировала в реанимацию 24-летнюю местную модель по имени Алиса. К сожалению, ее состояние крайне тяжелое, молодая девушка впала в состояние клинической смерти. По предварительным данным, все произошло во время сеанса нанесения татуировки. Пока все еще не очень понятно, что происходило в тот вечер. Пострадавшую госпитализировали из жилой квартиры, где она и проживала. То есть процедура по какой-то неведомой причине проходила на дому. Тату-мастер рассказывает, что у Алисы уже были татуировки, и она прекрасно понимала, что ее ожидает. Но в 2 июня она вдруг испугалась предстоящей боли и попросила вколоть обезболивающее. В итоге модели ввели новокаин. Практически сразу девушке стало плохо, она потеряла сознание. Приехавшие врачи в срочном порядке увезли ее в реанимацию Мариинской больницы. - Состояние девушки крайне тяжелое. Предварительно, у нее диагностировали отравление препаратом и клиническую смерть. Медики не дают прогнозы, - р
24-летняя девушка из Петербурга решила сделать себе татуировку, но все пошло наперекосяк: она в состоянии клинической смерти
3 июня 20243 июн 2024
16 тыс
2 мин