Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я - поэт, зовусь я Настя, волонтёрам скажем здрасьте!

У нас есть онлайн-группа для выпускников реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Вишенки» в Смоленской области. Она была одной из первых, открытых в проекте «Даниловцы-онлайн». И тут мы смотрим, ого, а ей уже три года. И её координатор Настя Соколова такая: «Ого, нам уже три года! Это НАДО ОТМЕТИТЬ!». - Мне хотелось, чтобы этот день был особенным для всех: и для подопечных, и для волонтёров, - рассказывает она. – Поэтому ради сюрприза пришлось заниматься подготовкой самой. Было немножко грустно (вместе ведь веселее) и сложно, но все усилия стоили того, потому что какое счастье было видеть восторг, удивление и радость в глазах моих ребят! Должна честно признаться, что собрать всех старых, новых и бывших волонтёров в один день оказалось тем ещё испытанием. Дату празднования пришлось согласовать аж за три недели! Кажется, я в жизни не создавала таких красивых презентаций, как эта деньрожденная. В неё я, конечно же, включила немножечко статистики за три года, и вы

У нас есть онлайн-группа для выпускников реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Вишенки» в Смоленской области. Она была одной из первых, открытых в проекте «Даниловцы-онлайн». И тут мы смотрим, ого, а ей уже три года. И её координатор Настя Соколова такая: «Ого, нам уже три года! Это НАДО ОТМЕТИТЬ!».

- Мне хотелось, чтобы этот день был особенным для всех: и для подопечных, и для волонтёров, - рассказывает она. – Поэтому ради сюрприза пришлось заниматься подготовкой самой. Было немножко грустно (вместе ведь веселее) и сложно, но все усилия стоили того, потому что какое счастье было видеть восторг, удивление и радость в глазах моих ребят!

-2

Должна честно признаться, что собрать всех старых, новых и бывших волонтёров в один день оказалось тем ещё испытанием. Дату празднования пришлось согласовать аж за три недели!

Кажется, я в жизни не создавала таких красивых презентаций, как эта деньрожденная. В неё я, конечно же, включила немножечко статистики за три года, и выяснилось, что мы провели почти 160 встреч, у нас побывали 35 разных волонтёров и мы подарили друг другу просто безграничное количество любви, тепла и улыбок.

Отдельное место в презентации заняла викторина с вопросами о каждом из нас. Мы смеялись, шутили, подкалывали друг друга, пока отгадывали мои каверзные вопросы. Теперь эту викторину мы будем показывать новеньким в нашей группе, чтобы познакомиться и заодно потренировать их интуицию.

-3

Еще я захотела сочинить торжественное стихотворение. Но выяснилось, что сочинять стихи у меня получается только в духе «Я - поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик». Мне очень-очень хотелось написать что-то особенное про каждого волонтёра, но персональными строчками были награждены только подопечные из-за моей плохой способности фантазировать и рифмовать одновременно. Зато про всю нашу команду родилась на свет чудесная песня, которую мы нарекли гимном группы! Как же всё-таки удобно иметь под рукой нейросети, которые могут прийти на помощь в осуществлении твоих самых авантюрных задумок.

Пашенька, Лёшенька, без вас не было бы нас, спасибо что всех нас объединяете, вы – чудушки, мы вас очень любим!

Сашенька, Ольга, Василич, Инга, Юлечка, Руслан, Тимур, Дашенька, Жанночка, вы – моя поддержка и опора, мои родные и близкие, моя большая любовь, мои лучики света в самые грустные и сложные моменты жизни, спасибо вам, что остаётесь с нами так долго несмотря ни на что.

С днём рождения нас!

-

...Дааа, в этой онлайн-группе, похоже, каждый раз какое-то чудо происходит! :) Присоединяйтесь!