У нас есть онлайн-группа для выпускников реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Вишенки» в Смоленской области. Она была одной из первых, открытых в проекте «Даниловцы-онлайн». И тут мы смотрим, ого, а ей уже три года. И её координатор Настя Соколова такая: «Ого, нам уже три года! Это НАДО ОТМЕТИТЬ!». - Мне хотелось, чтобы этот день был особенным для всех: и для подопечных, и для волонтёров, - рассказывает она. – Поэтому ради сюрприза пришлось заниматься подготовкой самой. Было немножко грустно (вместе ведь веселее) и сложно, но все усилия стоили того, потому что какое счастье было видеть восторг, удивление и радость в глазах моих ребят! Должна честно признаться, что собрать всех старых, новых и бывших волонтёров в один день оказалось тем ещё испытанием. Дату празднования пришлось согласовать аж за три недели! Кажется, я в жизни не создавала таких красивых презентаций, как эта деньрожденная. В неё я, конечно же, включила немножечко статистики за три года, и вы
Я - поэт, зовусь я Настя, волонтёрам скажем здрасьте!
3 июня 20243 июн 2024
1
2 мин