Здравствуйте, хочу предать оглашению одного бессовестного работодателя ИП Мамедова Араза Аждар Оглы, супермаркет "Браво", ул. Крупской, 1д, а также владельца известного клуба "Циркус". История заключается в том, что этот человек регулярно задерживал зарплату, на компромис и диалог не шел и коллектив магазина устроил бунт 25 апреля, вследствие чего магазин был закрыт на сутки для пересчета и передачи магазина начальству и, как нам обещали, после расчета. Магазин большой, 200 кв. м товаров, почти на 6 тыс. позиций, и в процессе этого всего директор магазина решает его открыть и затариться. Как следствие, ревизия была некорректна, и расчет мы не получили. Я пыталась вести пересчет еще в течение 4 дней, но как итог - 50 тыс. плюс 50 тыс. До 7-го числа нас кормили завтраками, а потом созвали собрание и говорят о том, что магазин будут пересчитывать еще раз, на что коллектив ответил, что уже в этом участвовать не будет... Как итог, я получила только аванс за апрель, хотя после бунта я прораб