Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
СибМедиа

Красноярцы взяли бронзу чемпионата России по кёрлингу в Иркутске

Чемпионат России по кёрлингу среди смешанных команд прошел в Иркутске. Как сообщает агентство «Весь спорт», бронзовые медали выиграли спортсмены из Красноярского края. В «малом» финале красноярцы победили сборную Новосибирской области со счетом 5:3. В частности, за сборную Красноярского края во главе со скипом Анной Самойлик выступали Владимир Морозов, Валентин Андреев и Анастасия Косогор, а за команду Новосибирской области — Виктория Сачкова, Иван Сысоев и Арина Киль со скипом Константином Козичем. Ранее «СибМедиа» сообщало, что алтайская гребчиха Бабашинская дважды победила на Кубке России.

Чемпионат России по кёрлингу среди смешанных команд прошел в Иркутске. Как сообщает агентство «Весь спорт», бронзовые медали выиграли спортсмены из Красноярского края.

  📷
📷

В «малом» финале красноярцы победили сборную Новосибирской области со счетом 5:3.

В частности, за сборную Красноярского края во главе со скипом Анной Самойлик выступали Владимир Морозов, Валентин Андреев и Анастасия Косогор, а за команду Новосибирской области — Виктория Сачкова, Иван Сысоев и Арина Киль со скипом Константином Козичем.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что алтайская гребчиха Бабашинская дважды победила на Кубке России.