Соглашение о сотрудничестве заключено между Санкт-Петербургским союзом художников и Институтом культурных программ. Договор подписали председатель правления Санкт-Петербургского союза художников (СПбСХ) Андрей Базанов и директор Института культурных программ Ольга Гаазе 16 мая. Церемония прошла в медиацентре портала «Культура Петербурга» на улице Некрасова, 60. Одновременно там же открылась выставка живописцев Северной столицы "С Петербургом в сердце". Экспозицию приурочили ко Дню города, который отмечается 27 мая. «Мы благодарны такому значимому и влиятельному городскому учреждению культуры, за внимание к деятельности нашего творческого Союза. Теперь, в рамках подписанного соглашения, познакомиться с творчеством участников СПбСХ будет можно и здесь на Некрасова, 60», – рассказал ИА RuNews24 заместитель председателя правления СПбСХ Петр Конош. В экспозиции, которая продлится до 30 мая, представлены работы Людмилы Баландиной, Павла Еськова, Юлии Косцовой, Сергея Курбацкого, Сергея Ляхов
Санкт-Петербургский союз художников и Институт культурных программ договорились о сотрудничестве
20 мая 202420 мая 2024
9
1 мин