Приветствую вас, мои дорогие читатели! ❤️ Несколько раз видела , как обсуждали разные пункты выдачи Авито доставки, кому то везет с ними больше, кому то меньше… Один и тот же способ доставки, а правила разные по городам … А у меня в одном городе оказались разные правила приема посылок в Яндексе через Авито доставку 🙈🙈🙈 Я обычно хожу в один и тот же пункт , рядом с домом ! Там меня уже знают , здороваются , принимают без проблем посылки . Упаковка всегда есть ! Я привыкла , что посылку они строго пакуют сами ! В свою коробку , без моего участия, пупырка , бумага , пакет , все предоставляют , если нужно! Я только жду распечатки документов и ухожу , не жду даже , сами все делают))) А вчера « посчастливилось» мне отправлять через другой пункт Яндекса , так получилось , что было удобнее там , т к была по делам в другом районе города и за одно отправить решила там же … Первый раз была в этом пункте . По привычке подала товар и номер отправления … На меня посмотрели такими гла
Авито доставка через Яндекс сравнение пунктов выдачи …
18 мая 202418 мая 2024
2762
1 мин