Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
EgerGeek

Всё Marvel 1943: Rise of Hydra

Всем привет Месяц назад наконец-то вышел трейлер игры Marvel 1943: Rise of Hydra, а также вышел ролик о механиках, которые будут представлены в игре. Игрой занимается такая студия как Skydance New Media и разрабатывается на движке Unreal engine 5. В этом статье мы обсудим что и кто может быть в игре. Заваривайте чаёк приготовьте покушать и готовьтесь слушать! Локации Пока что единственное что известно в плане игрового мира так это то, что действия основного сюжета происходит в Париже, который оккупирован зловещей организацией "Гидра" и нацистскими солдатами. Гидрой скорее всего как и в комиксах будет владеть "Красным череп", но стоит отметить что черепушка овладел ею не сразу, сначало он был правой рукой у мистера "Усы и зига", но в погоне за властью, приправленной невероятной жестокостью быстро возглавил Гидру и продолжил нацистский образ жизни. Это очень интересный персонаж если хотите я могу рассказать его историю в отдельной статье. Но вернёмся к локациям локациям. Сюжет будет пр

Всем привет

Месяц назад наконец-то вышел трейлер игры Marvel 1943: Rise of Hydra, а также вышел ролик о механиках, которые будут представлены в игре. Игрой занимается такая студия как Skydance New Media и разрабатывается на движке Unreal engine 5. В этом статье мы обсудим что и кто может быть в игре. Заваривайте чаёк приготовьте покушать и готовьтесь слушать!

Локации

-2

Пока что единственное что известно в плане игрового мира так это то, что действия основного сюжета происходит в Париже, который оккупирован зловещей организацией "Гидра" и нацистскими солдатами. Гидрой скорее всего как и в комиксах будет владеть "Красным череп", но стоит отметить что черепушка овладел ею не сразу, сначало он был правой рукой у мистера "Усы и зига", но в погоне за властью, приправленной невероятной жестокостью быстро возглавил Гидру и продолжил нацистский образ жизни. Это очень интересный персонаж если хотите я могу рассказать его историю в отдельной статье. Но вернёмся к локациям локациям. Сюжет будет происходить в Париже, но может мы будем затрагивать и Ваканду. Информации о том, будет ли в игре открытый мир я не нашёл, но скорее всего нет, если это так то это жалко, ведь Парижа в играх Marvel я ещё не видел, если конечно говорить про цельный Париж а не какие-то отдельные локации, поэтому вряд ли получится подойди к какому нибудь французу и сказать "Missie suce mes couilles" или полюбоваться видами высокотехнологичной Ваканды когда вам это захочется.

-3

Персонажи и актёрский состав.

На данный момент известны следующие персонажи и актёры:

Капитан Америка — Дрю Морлейн (Drew Moerlein).

Аззури — Хари Пэйтон (Khary Payton).

Нанали, шпионка Ваканды, — Мегалин Эчикунвоке (Megalyn Echikunwoke).

Габриэль Джонс, солдат США, — Марк Ричардсон (Marque Richardson).

Джули, член французского сопротивления, — Лайн Рене (Lyne Renée).

Говард Старк, отец Тони Старка (Железный Человек) — Джоэл Джонстон (Joel Johnstone).

Возможные персонажи

1. Красный череп

2. Фриц Кло

3. Росомаха (хотя бы как камео)

4. Ник Фьюри (та же ситуация что и с Рассомахой)

5. Сталин (мая хотелка)

Дата игры

Точной даты релиза нету известно лишь то что что она выйдет в следующем году. Лично я думаю что в феврале, так как в Париже зима, по крайней мере было бы прикольно увидеть февральский Париж.

Сюжет игры

Про сюжет игры также пока что ничего не известно, но посмотреть на это будет очень интересно. Надеюсь получится лучше чем игра про "Мстителей" и недавно вышедший ФНАФ фильм.

Спасибо

Спасибо что дочитали статью, извиняюсь за такую сильную задержку, поддержите меня лайком, подпиской и в комментариях расскажите своё мнение. С вами был Егерь, Всем пока!