Вопрос с плачевным состоянием миграционной политики я уже неоднократно обсуждал и отклик на мои статьи оказался безумно активным, настолько, что включили репрессивную машину. Как по иному, коль менее чем за сутки под тысячу комментариев и огромная цитируемость. Но для меня это показатель того, что мы с вами на пике проблемы. И проблема не только ежечасная, но в стратегическом плане — кошмарная. Смотрите... Это скан со статьи 2012 года, а видео свежее и показательное... Мы объективно вымираем и захватчикам нет нужды выселять нас, они просто нас переживут. Но это процесс долгий и потому оные не желают мириться с тем, что пиши я в данных статьях: В последней статье было опубликовано видео, на которое мне накидали мигранты комментариев и пишут активно. Само собой большинство я удалил, т.к. оскорбления — это показатель, но вызывающий лишь давно забытый рефлекс к поиску запасного магазина и повторяя слова - "я их убеждал в своей правоте очень долго, еще два магазина осталось..." Приведу не
И жизнь в ненависти не жизнь, и так дальше жить больше нельзя - мигранты пишут...
21 мая 202421 мая 2024
252,3 тыс
2 мин