В Медицинском университете всех обучают одинаково, но каждый врач идет тем путём, который ему ближе. Да, я знаю стандартные подходы к лечению, но с течением жизни и практики я пришла к тому, что этого МАЛО! Нас учили снимать симптомы заболеваний, иногда воздействовать на причины, причем довольно грубо, переступая через сопутствующие проблемы, но организм человека гораздо сложнее, чем кажется. Я за то, чтобы рассматривать не заболевание, а человека полностью, со всеми нюансами. И подходы к лечению будут соответствующими. Можно бесконечно спорить о возможностях гомеопатии, траволечении, ароматерапии, и о побочных действиях современных фарм.препаратов, но всё это существует, а значит всегда найдутся люди, которым помогает! Я не отношу себя ни к всецело традиционному врачу, ни к натуропату. В каждом отдельном случае я предлагаю варианты и предупреждаю о нюансах. Решение всегда за пациентом! Что ж.. классическое медицинское образование у меня есть (лечебный факультет+специализаци