Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А что вспомнит твой малыш когда вырастет? Как не потерять все фото на телефоне и точно их сохранить.

Рассказываем лайфхак как сохранить фотографии и сделать вклад в будущее так, чтобы через много лет было приятно и ценно посмотреть ценные кадры сделанные на телефон которого уже вероятно нет. Привет, мои дорогие❤️ Мы с мужем захотели сделать классный подарок нашему ребенку «на вырост». Решили после каждого месяца первого годика малыша печатать по одной фотокниге. В итоге у нас получилось 12 ярких фотокниг с самыми запоминающимися моментами. А еще они пошли нарасхват у родственников :) Если хотите сделать фотокнигу позже, сохраните наш сервис — подпишитесь на наш телеграм-канал. С чего все началось Решили сделать новую обстановку в квартире перед рождением нашего ребенка. Вроде бы все сделали, а чего-то все равно не хватало. Ну знаете, такого душевного, дарящего уютные приятные эмоции... И я достала наши с мужем бумажные фотографии из детства. Только их оказалось прям очень мало, расстроилась из-за этого. Так я поняла, что мне прям очень хочется сделать что-то классное своему ребенку. Т
Оглавление
https://click.tgtrack.ru/30392ee3530c8Гора фоток у всех в телефонах.
https://click.tgtrack.ru/30392ee3530c8Гора фоток у всех в телефонах.

Рассказываем лайфхак как сохранить фотографии и сделать вклад в будущее так, чтобы через много лет было приятно и ценно посмотреть ценные кадры сделанные на телефон которого уже вероятно нет.

Привет, мои дорогие❤️

Мы с мужем захотели сделать классный подарок нашему ребенку «на вырост». Решили после каждого месяца первого годика малыша печатать по одной фотокниге.

В итоге у нас получилось 12 ярких фотокниг с самыми запоминающимися моментами. А еще они пошли нарасхват у родственников :)

Если хотите сделать фотокнигу позже, сохраните наш сервис — подпишитесь на наш телеграм-канал.

С чего все началось

Решили сделать новую обстановку в квартире перед рождением нашего ребенка. Вроде бы все сделали, а чего-то все равно не хватало. Ну знаете, такого душевного, дарящего уютные приятные эмоции...

И я достала наши с мужем бумажные фотографии из детства. Только их оказалось прям очень мало, расстроилась из-за этого.

Так я поняла, что мне прям очень хочется сделать что-то классное своему ребенку. Такое, чтобы уже подросшим человечком малышка понимала, какой была во младенчестве, и чувствовала, как сильно мы ее любили. И уж точно я хочу сохранить ее воспоминания, пока она совсем кроха :)

Фотокнига о первом годике малыша

К моему счастью, я быстро придумала, что можно сделать — фотокнигу о своем малыше! Нашла ребят из Доброго Бота, которые предельно упростили процесс создания фотокниг.

Там просто загружаешь фотки с телефона, выбираешь цвет обложки — и все! Сервис сам создает фотокнигу, печатает ее и отправляет тебе на адрес за пару дней 🚀

Вот такие фотокниги делают ребята из Доброго Бота
Вот такие фотокниги делают ребята из Доброго Бота

Как 1 фотокнига превратилась в 12

В первый же месяц жизни доченьки мы с мужем поняли — одной книги тут точно не хватит. Ведь каждый день был насыщен событиями! И первое купание, и первая прогулка, встреча с бабушками и дедушками — столько памятных моментов накопилось всего за один месяц.

Так и решили — этого уже достаточно для целой книги. За второй месяц накопилось еще больше кадров: появились первые улыбки малыша, новые костюмчики. За третий, четвертый, пятый еще больше чудных мгновений! Так много счастья в этих событиях, их очень хочется сохранить в воспоминаниях как можно ярче 💥

Наши фотокниги

В итоге за год мы создали целых 12 фотокниг о каждом месяце малыша!

Только посмотрите, какая красота получилась:

Такие интересные обложки с каждым месяцем малыша
Такие интересные обложки с каждым месяцем малыша

При этом столкнулись с неожиданной ситуацией. Когда приехали родители мужа, они расстроились, что мы не сделали для них таких же фотокниг. Хорошо, что делать такие фотокниги ну правда очень просто, так что наш комплект мы отдали им, а себе сделали еще один в несколько кликов :)

Напечатали еще фотокниг :)
Напечатали еще фотокниг :)
Здесь нашей малышке 7 месяцев
Здесь нашей малышке 7 месяцев

Как же я благодарна себе, что год назад решила напечатать все эти фотокниги. У меня теперь целых 12 месяцев доченьки, сохраненных в ярких и качественных фотокнигах. Спасибо ребятам из Доброго Бота за создание такого удобного сервиса для сохранения самых памятных моментов ❤️

А еще ребята из Доброго бота постоянно розыгрывают фотокниги или дают скидки у себя в телеграм канале:

✅ Подписывайтесь на наш telegram-канал