В Воронежском институте МВД произошло массовое отравление курсантов. Подробностями поделился Telegram-канал Baza. 40 учащимся стало плохо 9-10 мая, у них заболели животы и начало тошнить. Семерых курсантов с особо тяжелыми симптомами доставили в Воронежскую областную инфекционную больницу. У курсантов диагностировали острую кишечную инфекцию, причина которой пока остается неизвестной. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин запросил отчет по итогам проверки ситуации с отравлением 11-летней девочки в Санкт-Петербурге жидкостью для вейпов. По предварительным данным, девочку госпитализировали в тяжелом состоянии с симптомами, схожими с отравлением жидкостью для вейпов. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
В Воронежском институте МВД отравились 40 курсантов
13 мая 202413 мая 2024
27
~1 мин