Ох братишики, могу вам сказать, что моя жизнь до этого была жутью. Всё из-за потенции! Ну прям такая тема, что стыдно до сих пор)) Как вы уже знаете, без крепкого стояка будет фиаско :D
Я конечно дрался как мог, ток не всегда получалось.. Читал про то что с этим можно придумать, решил уже хватит страдать и заказал я с ВБ тундру для потенции. Начал пить по инструкции, хотя сперва был какой-то скептический настрой но доверился.
Стал пить, старался мыслить позитивнее, но не зараза, результат о себе не сразу дал знать.
Но тут-то оно, мужики себя показало! Партнёрше естественно понравилось, настроение было супер) Чего уж там, ахаххахах))
Будьте здоровы мужки!