Максим Галкин* снова переступил черту, и его выходки продолжают удивлять. На этот раз шоумен открыто признался в своей любви к Одессе на мове. И всё бы хорошо, была бы эта любовь бескорыстной и искренней, но, увы. «Одесса — это моё детство. В школе мы учили украинский язык с первого класса, и знание его до сих пор связано у меня с моими детскими годами. И я, наверное, с уверенностью могу сказать, что публично не скучаю по всем погибшим детям мира. Но каждый удар по Одессе бьет в сердце. Одесса, моё сердце с тобой», - заявил Галкин*. Интернет-пользователи высказали свое негодование: «Это больно читать! Что с вашим сердцем, Максим? Моё сердце кровоточит, когда умирают дети в разных уголках мира!»; «А что он знает об аллее Ангелов в Донецке? Теперь ещё и украинский язык начал учить»; «Твой отец бы стыдился тебя. Ты – плохой клоун»; «ПуГалкины скорбят только тогда, когда это выгодно»; «Максим, ты перегнул палку. Одесса всегда была русскоязычным городом». Неудачливый полиглот Кстати, Галкин
Уже не знает на каком языке выгоднее: Максим Галкин* снова переступил черту
22 мая 202422 мая 2024
1453
2 мин