Пару месяцев назад сбылась моя мечта, которую я обесценила…🤗 Я снимала крупного блогера! Причем 1) это был не бартер; 2) девушка сама написала МНЕ!!! Одним прекрасным утром я захожу в соц сеть и вижу заявку на съёмку. Думаю, вот такое доброе утро мне нравится)) Отвечаю на сообщение, а потом решаю посмотреть профиль этой девушки… и выпадаю…😉 50к подписчиков!!! Чегооо?? Как она меня нашла?? Я же явно не в топе по поиску. Я начала собирать референсы, свет, мы обсудили все детали и придумали красотищу! Я использовала схему света, которую ещё ни разу не делала (рисково – фотографы поймут), на скорости Молнии Маккуин отсняли где-то 5 образов, и все прошло просто замечательно! Но это так неожиданно сбылось, я даже не поняла, ЧТО произошло! Потому что когда ты паришься, собираешь крутые идеи под блогера, пишешь ему, договариваешься, и он отвечает – это победа. А когда все само собой происходит – понимаешь масштаб только через месяц! Оказывается, я уже на новом уровне и вообще классная кр