Привет танкисты! В начале от всей души и сердца хочу поздравить вас с самым главным праздником нашей Великой и Необъятной! С днём Победы! Пусть всё будет хорошо у страны и у каждого её жителя! В этой статье я лишь хотел вам напомнить о той движухе, которая уже идёт в мире танков и быть может вы что то ненароком пропустили. В данный момент играть в танки действительно выгодно, но очень сложно. Сложно по двум причинам : Итак что же тут в мире танков происходит сейчас : ✅ бонус код Данный бонус код с танками в аренду ( включая защитника)и всякой мелочевкой включая дни прем аккаунта я думаю вы уже ввели? Тогда едем дальше: ✅ время героев Осталось 5 дней чтобы пройти режим время героев. Я остановился на 5 этапе. Не могу себя заставить играть в это. Очень сильно напрягает тот факт,что своё драгоценное время тратить на такой скучный и унылый режим очень не хочется. Да и танк Т-34М-54 не впечатляет чтобы его прям хотелось не моглось. Но допройти как то надо. ✅ сборочный цех Кто ещё не реши
Как провести праздничные выходные в танках выгодно
9 мая 20249 мая 2024
259
2 мин