Люди помнят веками слова Молитвы во всех странах:
«…да святится Имя Твоё, да придёт Царствие Твоё…»!
Люди ждут тысячелетия пришествие Бога, но в Душах страх!
Люди боятся, что изменится жизнь людей и бытие!
Теперь Создатель объявил, что Он проявится в Новой Эпохе!
Пятую Эпоху, Бог сам отправляет уже в прошлое!
Сегодня, у человечества слышатся от страха вздохи!
Люди понимают, что Судный день очень скоро возможен!
Люди, повторяю, ждали тысячи лет прихода Создателя!
Натерпелись, от управления Планетой, людьми!
Тысячи лет, люди пытались быть на Планете, законодателями,
Многие люди, ради богатства, перешли на сторону Тьмы!
Пятая Эпоха заканчивается войной Света и Тьмы!
Война России с Украиной – это только фасад!
Человечество оказалось на грани Мировой кутерьмы!
После развала Союза, люди сделали шаг назад!
Причём, падению Союза способствовали свои предатели!
Они же разорвали страну на части!
Теперь подняли голоса и локальные законодатели,
Они мнят себя Национальными Лидерами разной масти!