Saikyou Onmyouji no Isekai Tenseiki. Жанры: фэнтези, приключения. Сюжет. Наш главный герой, стал самым сильным оммёдзи «подчинял и изгонял духов», естественно, все не могло идти гладко, его предали и убили. Перед смертью, он успел произнести заклинание перерождения. Оказавшись в другом мире, у него не оказалось магии, а вот духовной силы было хоть отбавляй. Чтобы не повторить прошлую судьбу, он решил стать хитрее и не доверять всем подряд. Плюсы. Хорошая рисовка. Довольно интересный сюжет. Минусы. Порой странное поведение главного героя, учитывая его прошлую жизнь. Итого. Еще один исекай, который особо не выделяется на фоне других. Неплохая история про супер сильного главного героя, смотрится с интересом, но сохраняется ощущение, что чего-то не хватает, чуть выше среднего во всем, от персонажей, до сюжета и рисовки. От этого и каких-то минусов назвать тяжело. После просмотра ощущение-ну нормально. В общем, обыденное аниме, на вечер в самый раз. Мой личный рейтинг: 8 из 10. Всем спас