Знаменитый артист лишь отдаленно напоминает самого себя в лучшие годы. Фото: Елизавета Клементьева / ТАСС Певец Андрей Губин перестал походить на себя — он признался, что на улице в нем уже не узнают поп-звезду. Вот уже 15 лет он не выходит в свет, редко общается с прессой, в соцсетях его не найти. Он стал затворником из-за болезни. У исполнителя диагностировали левостороннюю прозопалгию. Губин мучается из-за сильной непроходящей боли, он стал хмур и нелюдим. В одном из прежних интервью даже признавался, что хочет побыстрее умереть, так как «гниет заживо». И грустит лишь потому, что счастья в жизни не было. Судя по всему, особых улучшений нет. Помимо прозопалгии, Губин страдает из-за проблем с сердцем, оно «бьется с перебоями». Артист полагает, причина в юношеских травмах — в прошлом он много занимался спортом, еще в детстве повредил позвоночник. И теперь сердце звезды «находится в неправильной позиции». Говорит, ситуация опасная, но пока не смертельная — на улицу певец выходит в медиц
Измученного болезнью Андрея Губина перестали узнавать
5 мая 20245 мая 2024
856
1 мин