Её выбросили из машины на оживленом машинами участке. Но ей дали шанс и не задовили. Но кто-то в виде человека решил, что он в праве грузиться над маленьким котёнком и оторвал хвостик Крупской. От боли она бежала и смогла спрятаться в подвал. Больше она не выходила. Но прошло время. Боль утихла, а голод взял верх. И она снова потянулась к людям. Её получилось поймать. Отвести к врачам. Травмирован таз и в двух местах оторван хвостик. Часть хвостика со временем отвалился. А другая висит как палочка. И когда она ходит по большому, за собой уносит и раскладывает все по дому. Врач сказал что она маленькая ещё и если я смогу все это пережить, то лучше сделать вместе со стерилкой укорачивание хвостика. Так и решили. Прошло время. Крупская подросла, а я смогла пережить "клады" в неположеных местах. И вот мы записались на стерелизацию. Возможно кто-то захочет жизнь Крупской поддержать любой удобной для себя суммой на операции. У нас есть котячий телеграм канал, там всегда свежие новости.