621 подписчик

"Зенит" и ЦСКА в Москве сыграли вничью, 1:1

241 прочитал

Футбольные клубы "Зенит" и ЦСКА в Москве, на "ВЭБ" Арене сыграли вничью, 1:1, в первом финальном матче Пути РПЛ Кубка России по футболу сезона 2023/2024.

Счёт в матче, на 53-ьей минуте открыли хозяева поля при 23 158 зрителях. После точной передачи от Федора Чалова, отличился Антон Заболотный. После чего, на 84-ой минуте, счет в матче равным, 1:1, сумел сделать Александр Ерохин после точной передачи от Артура.

Также стоит отметить, что футболисты ЦСКА сумели забить мяч в ворота футбольного клуба "Зенит" и в первом тайме, но после вмешательства системы ВАР, взятие ворот было отменено из-за положения вне игры.

Ответный финальный матч Пути РПЛ Кубка России по футболу сезона 2023/2024 состоится в Санкт-Петербурге, на "Газпром Арене", 15 мая в 20:45.

Напомним, что свои следующие официальный встречи команды проведут в рамках Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024.

Петербургский футбольный клуб "Зенит" свой следующий официальный матч проведет в Воронеже, 6 мая в 18:00, против футбольного клуба "Факел".

А футбольный клуб ЦСКА свой следующий официальный матч проведет в Москве, 6 мая в 20:30, против футбольного клуба "Рубин".