Кто у нас сегодня в ремонте? - Правильно, наша любимая, но откровенно капризная подружка Алиса, как обычно в исполнении умной колонки Яндекс Лайт. На этот раз она решила не мелочиться и сразу выбить страйк, поэтому с помощью левого блока питания, сожгла целых два контроллера питания одновременно, на моей памяти такого еще не было (или было?), но тем интересней. Вспоминая споры и бурные дебаты относительно возможного сценария ошибочной подачи квикчарджем повышенного питания, хочется сообщить о том, что и данный экземпляр колонки почил благодаря именно ему. Информация об этом была получена от владельца без использования спецсредств, пыток и запугивания, так что вполне может считаться достоверной. История буквально в двух словах: Послушный ребёнок, как учил папа, всегда использовал родной блок питания для колонки, пока однажды ему не взбрендило сходить к подружке и похвастаться колонкой ну или просто устроить пати. Подружка убедила не тащить еще и зарядку, т.к. обеспечена ими по самые не
Снова Алиса, снова нештатный блок питания, снова немного волшебного дыма.
3 мая 20243 мая 2024
1961
2 мин