Корюшка в этом сезоне не ладилась со мной, выходов на лёд за огурцом не было вообще. Хоть лёд и сошел давно, шанс поймать корюшку в Санкт-Петербурге ещё есть. На прошлой неделе, 19 апреля, я с братом и знакомым отправились на рыбалку на Смольнинскую набережную в черте города, чтобы поймать паука. После двух часов безрезультатной рыбалки, мы собрали снасти и разошлись по домам. Видимо, вода ещё холодная и рыба не зашла в реку на нерест. Это подтверждается хорошими отчётами в питерских пабликах от рыбаков, ловящих с лодки на дамбе в Санкт-Петербурге. Согласно вчерашней фотографии и наблюдениям моего брата на той же Смольнинской набережной, практически ничего не ловится. А вы как думаете когда рыба пойдет? yrk1tqsddmv9sqo1