Всем привет! Считаю необходимым представиться своей аудитории. Давайте познакомимся, меня зовут Дмитрий Куликов. Рыбалка для меня - это часть жизни, которая началась с детства, где-то с 7 лет, и сопровождает меня по сей день. Первая моя пойманная рыба была на нашем Севере (Кольский полуостров, Мурманская область), как я помню - это был сиг. Далее уже я познакомился с окунем, ряпушкой, щукой, налимом, горбушей, треской и зубаткой. Также ловлю рыбу в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской области: это лещ, судак, плотва, сом, ёрш и другая бель. Довелось немного половить тарань в Каспийском море, во время своей командировки в Дагестан. Как рыбак я не считаю себя профессионалом, но и также не скажу, что я начинающий в рыболовстве. В этом блоге я хочу поделиться своими рыбацкими советами и приколы, которые помогут вам стать лучше в рыбалке на Северо-Западе России. Также готов делать публикации по вашим предложениям или рассматривать конструктивные дополнения с вашей стороны к своим