"Если и в этот раз не получится, я больше вообще ничего в своей жизни пробовать не буду!" Именно с этих слов начался мой путь в нумерологии. Не очень романтично и "мистически" на первый взгляд, но очень глубоко и судьбоносно все оказалось по итогу. Начну с начала. Меня зовут Настя, мне 27 лет и я - эксперт нумеролог по методу Матрица Души, а еще я творческая личность, ищущая душа и просто сильно разносторонний человек. Так получилось, что я с самого детства знала, кем хочу быть. Точнее так - я точно знала, чем хочу заниматься. Я была влюблена в звезды, я делала руны, я посвящала себя в хранители леса, я гадала на игральных картах... Я верила, что магия существует, только вот выглядит она не так, как в "Чародейках" или "Винкс". Но по мере моего взросления "туман" из чужих ожиданий, мнения одноклассников и учителей, собственных сомнений, комплексов и страхов привел к тому, что от магии я ушла. И ушла на очень долго. Не могу сказать, что я совсем сбилась с пути. Я все также прислушив
ЕЖИК В ТУМАНЕ. Немного об авторе канала и ее пути
4 мая 20244 мая 2024
10
3 мин