Национальный банк Грузии и Национальная комиссия по регулированию энергетики и водоснабжения (GNERC) договорились сотрудничать в целях содействия развитию качества тарифного регулирования в сфере электроэнергии, природного газа и водоснабжения, говорится в сообщении Нацбанка. Соответствующий меморандум о сотрудничестве между ведомствами подписали исполняющая обязанности президента Национального банка Грузии, первый вице-президент Натия Турнава и глава комиссии Давид Нармания. Целью меморандума является обмен статистической и другой информацией в финансовой сфере, предоставление консультаций, реализация совместных проектов.
Нацбанк поможет улучшить регулирование коммунальных тарифов в Грузии
30 апреля 202430 апр 2024
13
~1 мин