Сегодня ходили в гости к друзьям. Домой возвращались уже довольно поздно. Эля заснула в машине. Позвонил старший сын и сказал посмотреть на небо. Мы вышли из машины, а там вот такая вот природная красотень! Я обожаю наблюдать северное сияние. Это не просто свет на небе. Оно живое! Оно мощное! Это движение огромных огней на небосводе. Впечатляет! Восхищает! И завораживает…❤️