Неизвестные избавились от котенка в Ноябрьске, выбросив коробку с животным к гаражам. Внутрь коробки «заботливо» положили корм и подстилку. Об этом 10 мая сообщили в ноябрьском фонде помощи бездомным животным «Право на жизнь». Перед праздничными выходными жители Ноябрьска нашли коробку в гаражном комплексе «Пелей-8». Она была пуста, но ямальцы поняли, что в картонной таре выбросили животное. Фото: vk.com Помощь животным Ноябрьска «Хочется, чтобы все видели какие недолюди у нас есть. Сегодня возле своего гаража увидели коробку, по всей видимости, кто-то выкинул животное. Что за животное было — не знаем, коробка была прогрызенная, внутри — наполнитель и корм. Жаль, камеры не успели установить», — рассказали северяне в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте». Фото: vk.com Помощь животным Ноябрьска 10 мая стало известно, что внутри коробки был котенок — по словам ноябрьских зоозащитников, малыш вернулся к своему «домику». «Видимо, отпускной период начался. Помогите передержкой, пожал
В Ноябрьске котенка вышвырнули к гаражам вместе с кормом и подстилкой
10 мая 202410 мая 2024
1749
1 мин