Почему у многих такой острый вопрос, на столь интимные темы..что даже представляете себе такие личные моменты из моей жизни, и описываете мне их в комментариях , в самых отвратительных вариациях, когда не получаете ответ. Я понимаю, да даже уверена, если я отвечу, то только спровоцирую ещё больше предположений, а у некоторых, с особенным мышлением даже фантазии на счёт постороннего человека (меня) Когда я говорю, что я встретила, нашла свою любовь, что я счастлива, что у меня впервые за 24 года настоящие, серьезные отношения..но почему-то этих моих слов недостаточно. Зачем тогда задают вопросы, если мои слова не воспринимаются на верю..🤭 Это как с моим уходом за собой, много раз отвечала, что все делаю сама, мне помогает мама помыть волосы, и то, когда она уезжала на родину, я мыла сама..да, трудно, но справлялась. Когда мы были в Турции со Стеффаном, то помогал мне он, так как там не было сиденья в ванной, и он боялся, что сама могу упасть. Есть те, которых сильно интересует вопрос