Найденная в мае 1966 года на красноярском ЖД вокзале двухмесячная девочка Оля встретилась со своей биологической матерью. Об этом сообщает «КП-Красноярск». Марина Плавко – так зовут найденную девочку Олю, которая спустя много десятилетий встретилась с настоящей матерью Ларисой. Она все эти годы не отчаивалась в поисках дочери. «Биологическая мама рассказала, что папа был невысокого роста, коренастый, чернявый, кудрявый, темноволосый и темноглазый. И понравился ей: он был симпатичный, и она тоже. Дело молодое: не рассказал, что женат. У него на тот момент был маленький, до года, ребеночек», - сообщила Марина. Биологического отца она тоже хотела найти. Со слов Ларисы, он на пять лет её старше, работал в Красноярске на «Сибтяжмаше». Предприятие давно разорено. Где рожала Лариса до сих пор неизвестно. У её дочери не было документов, когда она её оставила на вокзале. «А дальше произошло то, что произошло. В Красноярск приехала мачеха, остановилась у одного из братьев и хотела видеть младшен
Оставленная на красноярском ЖД вокзале в 1966 году девочка нашла свою мать
24 апреля 202424 апр 2024
8140
2 мин