На крыльях любви я побежала вставать в женскую консультацию на учёт. Записаться на приём к гинекологу удалось только через 2 недели. Принимала меня чудесный, доброжелательный врач- девушка лет 25. Порадовалась вместе со мной, поддержала. Сказала: «не переживай, если тест показал две полоски, значит беременность есть» и сразу предупредила: «не ходи на узи ещё дней 10. Эмбрион может ещё не успеть сформироваться»… В тот момент она не знала, что этим предупреждением поможет нам в будущем…. Буквально на следующий день у меня пошла кровь… самое ужасное, что может случиться… Мы побежали в больницу. Поскольку срок был маленький, в роддом меня не положили, а отправили к обычному гинекологу. Гинеколог- мужчина, весьма с безразличным лицом, безучастливо спросил: «Что приехали?» Услышав ответ о том, что я беременна и у меня кровотечение, он так же безучастливо сказал: «а мы тут причём? Ну ехали бы в женскую консультацию». Несмотря на недовольство, ему все же пришлось меня осмотреть. Включив