Начал укреплять свои разум и тело. Но начну из далека) Мне 30, в самом расцвете сил, так сказать. Хотя по моему внешнему виду ещё пару месяцев назад такого не сказал бы никто... Как техникум закончил, работал на заводе. Каждый день по пояс в пыли, грязи. Каждый день по 8 часов от звонка до звонка стоял у станка)) Времени на себя не было, вечерами частенько выпивал с друзьями. Пару месяцев назад что-то стрельнуло в голову, что надо как-то меняться и менять что-то вокруг себя. Нашел новую работу, занялся собой. Купил абонемент в тренажерный зал. Друзья подсказали, что чтобы был результат, нужно пропить курс каких-нибудь витаминов. Они и иммунитет укрепят, и внешний вид улучшат, так что мама родная не узнает)) Заказал two-per-day, ведь этот мультивитаминный комплекс полностью натурален и не содержит примесей)) А принимать их проще простого по 2 таблетки в день запивая водой)) А после пропития курса, не то что мама, сам себя не узнал)) Кожа на вид стала здоровая и без шелушений) Но самое г