Привет, дорогой друг. Если ты читаешь этот пост, то значит очень хочешь стать родителем. Увидеть на тесте 2 полоски и расплакаться от счастья … А дальше все как в сказке: все счастливы, гендерпати, прекрасная и легкая дива с округлившемся животиком пархает по кафе и магазинам… Подожди … Позволь я расскажу тебе свою историю. Наши первые попытки стать родителями начались, когда мы ещё не были в браке. Как сейчас помню: лето, тёплая ночь, Ярославль… тогда почему то мы были уверены, что «залететь - это как два пальца…» и спрашивали друг друга, а готовы ли мы к этому?! Наивно, не попадали 😂🤭 Время шло… прошла свадьба (мы женаты), а беременности нет… Нас это взволновало не на шутку и мы побежали по врачам. Сдали все анализы: показатели в норме, заболеваний никаких нет… просто не получается… месяц, два, три … наступило уныние и безнадёга. Потом пришло смирение и мысли об ЭКО. И вот, наконец в январе случилась она … задержка на целые 2 дня. К слову сказать, задержки и раньше случались,