Найти тему
O-milla на Севере

Много толковых скидок в "Магните": подборки продуктов с выгодными ценами от 22.04

Между прочим, когда мне понадобилось купить шампиньоны для приготовления грибного супа, я смогла найти их без упаковки только в "Магните", поэтому мой визит хоть и внеплановый, но хороший, ибо я купила то, что было нужно, а заодно решила найти и все остальные нужные продукты, чтобы не идти в другой супермаркет. На удивление, порадовали скидки, хотя зачастую многие из них я уже пропускаю, зная что они просто дублируются из недели в недели.

Решила собрать для вас подборку цен, что показались мне довольно толковыми, правда преимущественно рассказывать буду лишь о продуктах (даже и не подумала что банально не заглянула в отдел с бытовой химией или посудой, например). А для того, чтобы не тратить время впустую, предлагаю сразу перейти к первой подборке.

Она, к слову, приветственная от самого магазина, раз встречает прямо на входе:

Подборка общая, она не собрана по каким-то критериям, посему нам остается просто изучать цены. Две нижние полки состоят в основном из хозяйственных товаров: салфетки совсем недорогие - 69 рублей за упаковку, бумага "Zewa" стоит 209 рублей (для нее цена неплохая), флакон "Domestos" можно купить за 139 рублей (когда-то отмывала им буквально все в санузле, даже стены в кафеле).

Из продуктов отметила бы шоколад "Milka" по 66 рублей (сама пару дней назад покупала его здесь же дороже, хотя тоже был по акции), кофе "Ambassador" со скидкой в 48% и ценой в 419 рублей. Чай тоже с прекрасной ценой предложен, только я его ни разу не покупала и не могу сказать ничего про вкус/качество, просто скажу что стоит он 109 рублей.

Второй стеллаж показался мне чуть более интересным, поэтому про него расскажу подробнее. Очень часто встречается надпись "соц.цена", что уже говорит о том, что мы покупаем продукты по отличному ценнику: растительное масло за 79 рублей, упаковка риса за 66, гречневая крупа за 37, сахар за 66. Из оставшегося похвалю разве что муку за 79 рублей, а остальное не заинтересовало.

На нижних же полках расположены соки и нектары от "Сады Придонья" с ценой от 94 рублей, а также консервация. Например, маринованные томаты стоят 129 рублей, ассорти из томатов и огурцов - 109 рублей, обжаренная килька в томатном соусе 64.

Как всегда, заглядываю в холодильник с мясными изделиями. Первым делом заметила скидку на ветчину, причем сэкономить нам предлагают 45%, потратив при этом всего 129 рублей. Рядом "мясная" колбаса от "Папа может" за 199 рублей и колбаса с таким же названием, но уже от "Владимирский стандарт" за 169 рублей.

На следующих фотографиях показаны уже сервировочные форматы, но от себя хочу порекомендовать ветчину из индейки от "Индилайт", она просто шикарная для сэндвичей или круассанов, так еще и стоит 74 рубля. Испанская колбаса от "Ремит" (сырокопченая) стоит 99 рублей, понравилась цена на ветчину от "Империя вкуса" - 144 рубля.

Как-то незаметно для себя самой стала постоянно покупать йогурты, эти скидки для меня актуальны, как никогда. Нравится продукция "Epica", стараюсь покупать ее, если цена выгодная: обычные йогурты стоят 49 рублей, а за 76 можно приобрести те, что идут дополнительно с семечками, орехами, карамелью и т.д. Неплохая цена у "Активии", классический йогурт стоит 37 рублей, фруктовые/ягодные в стандартной упаковке 39-49, в большой - 64.

Если же нужна замена обычным йогуртам, то есть овсяные от "Ne moloko", со скидкой их можно купить по 49 рублей; фруктовый творог от "Простоквашино" стоит 39; на нижней полке есть большие стаканы от бренда "Коровка из Кореновки", где цена ряженки всего 47 рублей.

Непривычно много в этот раз скидок на крупы, аж глаза разбегаются. Не самые популярные, но обычно и не самые бюджетные: кускус - 99 рублей, полента - 79, булгур - 89. У бренда "Увелка" много акционных круп (второе фото): греча за 79 рублей, пшено и перловая крупа за 59, манка за 69. Помимо этого можно увидеть желтые ценники на самые разные бренды, остается только выбирать что больше нравится.

Из всех цен, что просмотрела, не поняла только желтые ценники на фрукты, особенно на бананы за 169 рублей. У вас в городе они тоже дорогие? Аж интересно почему такая стоимость. Если же пропустить фрукты-овощи, то почти все можно купить по довольно низкой цене в этот раз.