Из-за самого слова «Добряши» можно подумать, что добряши — это очень хорошие люди. Ну очень хорошие, чуть ли не святые. Что-то вроде ангелов, которые живут на радуге, катаются на единорогах, отдают последнюю рубашку, постоянно жертвую собой ради других. А ещё именно добряши придумали тёплый весенний ветерок, солнечных зайчиков на шкафу в уютной кухне, лето, обнимашки, кнопку «Поспать ещё» на будильнике и ощущение "какой замечательный момент я прямо сейчас проживаю". Всё самое прекрасное и светлое, что вы видите — создано добряшами. 🤷♂️ На самом деле нет. Добряши — это обычные люди.
Можно, конечно, написать и "необыкновенные люди", что тоже будет правда, потому что посмотрите какие они необыкновенные! Но в целом, пусть не все люди добряши, но все добряши — люди. Просто люди, как и все-все, кого вы знаете: с кем здороваетесь утром в лифте, кого встречаете на улице, кто отвечает на ваши звонки, когда вы звоните в кафе, чтобы забронировать столик. Нас тоже можно вывести из себя и почувс