Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как SHAMAN сходил на три буквы

Вчера вечером в 21-45 вся страна наблюдала, как проходил КВН, в котором одним из судей был SHAMAN. Тут оговорюсь, может и не вся, а те, кому было интересно. Мероприятие показывали в записи, а было оно записано еще ранее и активно анонсировалось, как самим SHAMANом, так и новостными каналами. 20.04.2024 года по Первому каналу была показана ТРЕТЬЯ 1/8 ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН, где в жюри был приглашен сам SHAMAN. Сам Ярослав пишет в своем телеграмм-канале: "Привет, Россия! Привет, родные! Недавно я сходил на три буквы. И мне очень даже понравилось. Хотите узнать, что из этого вышло? Мой дебют в качестве члена жюри легендарной международной игры К В Н состоится 20 апреля в 22:35 на Первом канале." Состоялась ТРЕТЬЯ 1/8 ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН ✨ Играют: ⚡️ «Флэш-Рояль» (Ростов-на-Дону) ⚡️ «ВВ – Вопрос Времени» (Омск) ⚡️ «Джентльмены удачи» (Курганская область) ⚡️ «Мастер Муси, РЭУ им. Плеханова» (Москва) ⚡️ «Оборович» (Университет «Синергия», Москва. Отзывы о КВН с участием Ярослава Дронова вдохновляющие

Вчера вечером в 21-45 вся страна наблюдала, как проходил КВН, в котором одним из судей был SHAMAN. Тут оговорюсь, может и не вся, а те, кому было интересно.

SHAMAN в составе жюри на КВН
SHAMAN в составе жюри на КВН

Мероприятие показывали в записи, а было оно записано еще ранее и активно анонсировалось, как самим SHAMANом, так и новостными каналами.

20.04.2024 года по Первому каналу была показана ТРЕТЬЯ 1/8 ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН, где в жюри был приглашен сам SHAMAN.

Сам Ярослав пишет в своем телеграмм-канале: "Привет, Россия! Привет, родные! Недавно я сходил на три буквы. И мне очень даже понравилось. Хотите узнать, что из этого вышло? Мой дебют в качестве члена жюри легендарной международной игры К В Н состоится 20 апреля в 22:35 на Первом канале."

SHAMANа послали на три буквы и ему было приятно
SHAMANа послали на три буквы и ему было приятно

Состоялась ТРЕТЬЯ 1/8 ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН ✨

Играют:

⚡️ «Флэш-Рояль» (Ростов-на-Дону)

⚡️ «ВВ – Вопрос Времени» (Омск)

⚡️ «Джентльмены удачи» (Курганская область)

⚡️ «Мастер Муси, РЭУ им. Плеханова» (Москва)

⚡️ «Оборович» (Университет «Синергия», Москва.

SHAMAN на КВН
SHAMAN на КВН

Отзывы о КВН с участием Ярослава Дронова вдохновляющие "Очень понравился КВН, шутки приличные, местами было смешно! Три шутки про SHAMAN были! Все неплохие! Особенно понравилась реакция Ярослава! Наверное буду смотреть новый сезон дальше!"(Наталия Подольская).

Анна пишет: "Ну что, вот мы и сходили своими тремя буквами на весёлые три буквы КВН, по поручению САМОГО. Просматривая программу, я провела некую параллель между двумя сочетаниями из трех букв "ЧАТ-КВН". Было ВСЁ!!!! Гифки, упоминание роднули, смешные и не очень, и вообще не смешные шутки, были постоянные игроки и новички, которые не совсем понимали куда они попали. И был наш SHAMAN, который наблюдал за этим всем со стороны.

Вот именно так я себе и представляю его эмоции, когда он читает свой ЧАТ. Порой 🙊, иногда😏, моментами 🫨, периодически 👀, но чаще всего 😂. Наблюдает, отмечает, записывает, ругает, хвалит и смеётся. И мне кажется неспроста он пригласил нас на эти три буквы... Он позвал нас, посмотреть на себя со стороны и сделать хоть какие-то выводы. Поэтому желаю нам всем, быть не блокнотом, а книгой с текстом и своей историей... Ну и на прощание Ярослав сказал: зовите ещё, приду!"

Далее отзывы о КВН из В Контакте:

Elena Valerievna пишет: Смотрела только из-за Ярослава, более-менее только музыкальные номера были, ну и номер про книги хоть со смыслом. КВН действительно в глубоком кризисе, очень расстроилась.

Галина Антонова Про книги ребята круто сделали!!!!!

Галина, согласна, единственный номер, который имел смысл...

Ольга Осипова А Ярослав судил очень достойно.

Bell Shi Согласна КВН в глубоком кризисе., к сожалению.

Лариса, вообще - дурость. Ярослав и не смеялся над этой "шуткой"

Ольга Черкасова Слишком высокого уровня игры и не стоило ожидать, все- таки это ещё 1/8 финала. Неплохие шутки были, и думаю, что Ярославу было интересно. Он сыграл на светлой стороне - поддержал отстающую команду.

Ольга, ему то как раз и не интересно было! А обижать он не может, тем более это 1- канал, тем более он приглашенный.

Виолетта Власова Очень мало что зацепило, но меньше всего понравилась команда победитель. Удивили сплошные пятёрки, и пропало доверие к судьям

В целом по отзывам видно, что поведением Ярослава и его оценками большинство было довольно, а вот самой игрой были недовольны, так как шутки были не смешные и КВН уже не тот.

ОЦЕНКИ ЯРОСЛАВА ДРОНОВА:

1 этап.

Оборовичи - 4

Джентельмены удачи - 4

Муси - 5

Флеш рояль - 5

ВВ 5

2 этап:

Джентельмены удачи 5

ВВ - 4

Оборовичи - 4

Муси - 4

Рояль - 5

3 этап:

Джентельмены удачи -5

ВВ - 4

Оборовичи - 4

Муси - 4

Флеш рояль- 5

По оценка можно увидеть, что Ярослав Дронов явно симпатизирует Флеш Рояль.

Ведущим выступил Дмитрий Хрусталев.

-4
-5
-6
-7
-8

Самые запоминающиеся номера:

Джентельмены удачи
Джентельмены удачи
Оборович
Оборович
Вопрос времени
Вопрос времени
Мастер Муси
Мастер Муси
Флеш Рояль, которые больше всего понравились Ярославу
Флеш Рояль, которые больше всего понравились Ярославу
SHAMAN в составе жюри
SHAMAN в составе жюри

Вставила фото из самых интересных номеров.

А теперь предлагаю посмотреть фрагмент КВН.

Вот ещё нашла видео, кто хочет посмотрите.

На этом у меня все, пишите комментарии и подписывайтесь на мой канал.

Всем пока, пока.