В прошлом году звезда «Дом-2» Юлия Ефременкова начала романтические отношения со своим давним другом Андреем. Первоначально все, казалось, шло хорошо: Андрей осыпал ее подарками и заботился о ее детях. Но, к сожалению, не так давно Юлия объявила о разрыве с молодым человеком. Сегодня экс-участница телестройки рассказала о том, что ее преследует какой-то мужчина. Неравнодушные пользователи Сети выдвинули предположение, что сталкером может оказаться экс-бойфренд Андрей. «Все это время я и моя семья живем в регулярных угрозах и провокациях! Нам угрожают как на физическом уровне, так и на уровне моего блога — мол, меня его лишат, если я что-то начну про это говорить», — заявила Юлия. Ефременкова заявила, что обладает существенными доказательствами угроз. Блогерша обнародовала всю ситуацию, опубликовав некоторые переписки с угрозами в ее адрес и ее семьи ради безопасности. Юлия также пояснила, что проблема не связана с Мондезиром. Бывшие партнеры прекратили общение более шести месяцев назад
«Мы живем в регулярных провокациях!»: Юлия Ефременкова раскрыла, что ей и семье угрожает незнакомый мужчина
20 апреля 202420 апр 2024
958
1 мин