Меня очень оскорбляет, когда таких людей как я, делят как продукты питания.... Если человек ходит, значит он качественный продукт.... Если не ходит, значит он просроченный продукт и его пора выкинуть на помойку.... Я Вам скажу: Где Вы, Люди? Где Ваша душа? Есть ли она у Вас вообще? Вы слепые как котята! Мы такие же люди, как и Вы все... Нас делить не надо.... Меня бесит то, что ходячему человеку говорят, что он женится обязательно, или выйдет замуж, и у него всё будет хорошо.... А про меня говорили, что я не найду себе некого, потому что нечего не умею.... Мне так хочется, врезать в морду таким людям... Честное слово.... Я скажу честно, я умею делать то, что должна уметь в своём положении и в своей жизни.... А главное, я умею ЛЮБИТЬ....❤ И не дай Вам Бог, сесть в инвалидное кресло на всю жизнь, за такие слова....