Я родилась в конце 89 года, с таким серьёзным заболеванием... Я поняла, что Господь дал мне жизнь, не просто так, а для чего то.... Конечно в начале моей жизни было очень тяжело и трудно, как для меня так и для моих родителей.... Господь дал мне замечательную, дружную и любящую семью, в которой я прекрасно знаю, что меня некогда не бросят и всегда поддержат... В общем, я поняла, что мои частые переломы даны мне не просто так в этой жизни, а для того чтобы я через физическую боль росла сильным человеком духовно... Конечно в моей жизни были ошибки, как и у всех, я была иногда капризной, и эгоисткой.. Но наверное все мы люди эгоисты, от поры до времени... Но это не важно... А важно то, что нужно понять для чего ты живёшь в этом мире? Какую ты миссию должен пройти сквозь свой жизненной путь? Я поняла, что сквозь свои физические боли и испытания, я стала сильным человеком духовно.... И моя миссия в этом мире, научить людей быть сильными духовно, чтобы люди были добрее ко всему и ко всем.