Достоинства: Уход Персонал Условия
Недостатки: Слишком маленький, не хватает мест для всех больных, многим приходится умирать дома в муках
К сожалению, пришлось столкнуться с этим учреждением, куда дали направление моей маме, у которой на тот момент была уже 4 стадия рака.
Когда я прочла в направлении адрес, я не поняла, что там за больница, я ранее о ней не слышала, загуглила, там было написано, что это хоспис. Загуглила, что такое хоспис и меня накрыло холодным потом.
Мы понимали, что у мамы рак и что это не лечится, но не так же скоро. Весь вечер я читала отзывы о таких заведениях и меня охватывала паника и дичайший ужас.
Утром решили поехать, но сначала зайти и посмотреть самим, чтобы мама подождала в машине - я боялась увидеть умирающих людей в коридорах, под стекой, грязные, обшарпанные стены, боялась услышать крики страдающих от боли и вообще всего самого ужасного, что рисует воображение от незнания.
С виду это аккуратное, ухоженное здание, а внутри пахнет едой и лекарством.