"Ростов" обыграл "Урал" в Пути Регионов Кубка России по футболу

365 прочитали
Спорт
Больше по теме

Футбольный клуб "Ростов" обыграл "Урал" в Екатеринбурге со счётом 3:1 и вышел в следующий этап Пути Регионов Кубка России по футболу сезона 2023/2024.

Счет в матче, на "Екатеринбург Арене" открыли хозяева поля. На 10-ой минуте мяч забил Гильерме Шеттине с передачи от Алексея Каштанова.

После чего, на 60-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Иван Комаров с передачи от Андрея Ланговича, затем вывел футбольный клуб "Ростов" вперед в счете Денис Терентьев. Забив свой гол на 72-ой минуте после точной передачи от Ивана Комарова.

И уже финальную точку в матче, на 5-ой добавленной минуте к основному времени матча сумел установить Николай Комличенко.

Благодаря данной победе со счетом 3:1, футбольный клуб "Ростов" сумел выйти в следующий этап Пути Регионов Кубка России по футболу сезона 2023/2024.

Отметим, что свои следующие официальные матчи, команды проведут в рамках Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024.

Футбольный клуб "Ростов" свой следующий официальный матч проведет в Ростове-на-Дону, 21 апреля в 20:30, против футбольного клуба "Спартак", а футбольный клуб "Урал" свой следующий официальный матч проведет в гостях, 21 апреля в 18:15, против футбольного клуба "Сочи".