Пока у меня в голове "варится каша" из идей, надо заняться полезным делом и заодно применить то, что уже "наваяла". Это не окончательный вариант, просто использую как декорацию то, что есть. А заниматься буду распаковкой. На этот раз в куклодом приехал автомобиль. Да не простой, а Барби Экстра. Вот так все было упаковано.Картонная коробка. Коробка с машинкой. Сияющая машинка с фарами -звездами. За рулем картонная Милли в розовой шубке. Дверцы- крылышки, открытие вверх. Мягкие, пушистые подголовники, ремни безопасности, руль, в отдельном отсеке круг-уточка и питомец собачка. Места много, куклы помещаются свободно. Отсек для круга и питомца, там еще есть очки от солнца. Сбоку коробки нарисованы две подружки Барби Экстра. Наверное, они едут на море) Есть дополнительные аксессуары - топ и туфли, а также багажник, куда можно сложить целую кучу необходимых в поездке вещей! Ну и конечно, любимый пёсик! Вот как все выглядит без блистера. Снизу машина закреплена вот такими креплениями. Снять их
Распаковка машины Барби Экстра.
28 апреля 202428 апр 2024
116
1 мин