602 подписчика

"Ахмат" обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 5:1

152 прочитали

Футбольный клуб "Ахмат" на своем поле "Ахмат-Арены" обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 5:1 в матче 26-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024.

Счёт в матче, на 26-ой минуте первого тайма открыли футболисты "Ахмата". Отличился Мохамед Конате.

После чего, на 42-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Николоз Кутателадзе после точной передачи от Николая Калинского.

Затем, последовали четыре забитых мяча в исполнении футболистов "Ахмата". Сперва, на 5-ой добавленной минуте к основному времени первого тайма, вывел футбольный клуб "Ахмат" вперед в счете Владислав Камилов после точной передачи от Лукаса Ловата.

Затем, на 53-ьей минуте отличился Мохамед Конате, после чего на 65-ой минуте мяч в ворота футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" сумел направить Милош Шатара и уже финальную точку в матче, на 88-ой минуте сумел установить Лечи Садулаев после точной передачи от Владислава Камилова.

Также стоит отметить, на 56-ой минуте встречи, за две желтые карточки с поля был удален футболист "Пари Нижний Новгород", Кирилл Боженов.

Благодаря данной победе, футбольный клуб "Ахмат" сумел набрать 29 очков и идет на 10-ой строчке Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024, а футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" имеет в своем активе 28 набранных очков и идет на 11-ой строчке в турнирной таблице.

Свой следующий официальный матч в рамках, Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024, футбольный клуб "Ахмат" проведет в гостях, 4 мая в 19:30, против футбольного клуба "Краснодар", а футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" свой следующий официальный матч проведет на своем поле, 5 мая в 19:00, против футбольного клуба "Спартак".