В этот раз сериал растянули на 14 серий. Учитывая, что сериал страдает от недостаточно проработанного сценария и халтурной постановки - сомнительное решение. Сюжет! В центре Лос-Анджелеса и некоторых других местах образовались огромные воронки. Те, кому повезло в них упасть, остались целыми и невредимыми, вот только оказались в прошлом, примерно 12 тысяч лет назад. По лесам бегают саблезубые тигры, все туземцы отлично говорят по-английски, а совсем недалеко отстроено гигантское здание, где мутят эксперименты с порталами люди из будущего. Мнение! По сюжету прошло несколько дней между сезонами, но лица и причёски героев основательно изменились. У людей небольшой выбор нарядов, но они часто щеголяют в новенькой и чистой одежде. Раны быстро заживают и на огромной территории никто не теряется и если это нужно сюжету "случайно" находят друг друга. Сериал о порталах с помощью которых можно путешествовать во времени. Но сама теория путешествий меняется в угоду сюжету. Иногда по ме