Всем привет! В этой статье расскажу свой опыт решения вопроса, который волнует каждого селлера на Ozon. Что делать с акциями? Вкратце: Небольшая, но важная вводна - что я понял за несколько лет работы с Ozon? Представленное ниже, сугубо мое личное мнение. OZON селлеру - не друг Точнее, друг, конечно. Но больше друг он покупателю. Поэтому селлера он всячески гнет так, чтобы увеличить свой оборот. Проявляется это во многом, в том числе - акции. К примеру, продаю я пепельницу Продается хорошо, вопрос только в цене. Я устанавливал 1350 рублей, а заказы получаю вот такие. Оказывается, OZON мне решил помочь и добавил товар в акцию. И чтобы лучше продавалось, постаивил скидку 50%. 50%, Карл! Так я понял, что за акциями надо следить… Не все акции одинаково полезны Этот текст от 11.04.2024. С 1 апреля OZON перешел к единой линейке бессрочных акций, которая содержит стандартный набор: - Хиты - СуперХиты - Мегахиты - Любой из вышеперечисленных со скидкой (например, -5%) на комиссию. По моим наблю
Селлер.Озон - Акции: отключить или использовать? Или "Как я учился управлять диким зверем"
11 апреля 202411 апр 2024
256
2 мин